Обезжириватель Lash&Go с ароматом карамели, 15 мл отзывы5.001В избранноеСравнениеОбзорОтзывы(1)1 отзыв к товару Обезжириватель Lash&Go с ароматом карамели, 15 млНаписать отзывЧтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите Очень эффективныйАрина12 июня 2026 17:00Приятный запах, со своей задачей очищения справляется отлично. Хорошая цена, качество. Советую к покупке))) ответить