- Главная →
- Наращивание ресниц →
- Препараты для наращивания ресниц →
- Препараты для наращивания ресниц. Бренд Lash&Go →
- Отзывы →
Бесплатная доставка при сумме заказа от 10 тыс
Отзывы о препараты для наращивания ресниц Lash&Go
-
Арина 12 июня 2026 17:00
Обезжириватель Lash&Go с ароматом карамели, 15 мл
Приятный запах, со своей задачей очищения справляется отлично. Хорошая цена, качество. Советую к покупке)))
-
Анна 25 мая 2026 16:00
Обезжириватель Lash&Go Elsa, 15 мл
Отлично очищает ресницы перед процедурой. Надёжный для ежедневной работы. Всегда беру у этого продавца. Рекомендую)))
-
Валентина Беляева 14 декабря 2025 15:00
Очищающая пенка для наращенных ресниц Lash&Go MARY (50 мл)
Пришла хорошо упакованной, срок годности в норме. Запах приятный, глаза не щиплет. Отлично подходит для чувствительной кожи, не вызывает раздражения. Быстро и тщательно очищает реснички. Долго искала ту самую пенку и нашла.
-
Жанна 7 ноября 2025 01:00
Кремовый ремувер Lash&Go Ariel (5гр)
Идеальный ремувер, быстро действует. Реснички снялись легко. Спасибо.
-
Лариса 6 ноября 2025 13:00
Цветной крем-гель ремувер для снятия наращенных ресниц Lash&Go Jane, 13 гр
Очень быстро снимает, идеальная консистенция, не оставляет белых следов!!
-
Bella 4 ноября 2025 10:00
Праймер Lash&Go Sofia, 15 мл
Ресницы хорошо очищает! Сроки хорошие, доставка быстрая. Спасибо.
-
Юлия Иванова 31 октября 2025 20:00
Кремовый ремувер Lash&Go Ariel, 15 гр
Супер средство, экономный расход 🔥 быстро снимает, беру не первый раз
-
Lora 26 октября 2025 13:00
Праймер Lash&Go с ароматом карамели 15мл
Пользуюсь этим средством для очищения ресниц, только оно спасает))
-
Людмила 23 октября 2025 18:00
Обезжириватель Lash&Go Anna с ароматом персика, 15 мл
Быстро снимает ресницы, пять минут и всё отстало 👍Считаю идеальным средством в домашних условиях!
-
Виктория 19 октября 2025 23:00
-
София Вьюговская 13 октября 2025 18:00
Гелевый ремувер Lash&Go Belle, 15 мл
Отличное качество! Ресницы снимаются без труда, не течет!Очень часто пользуюсь именно им, так как он достаточно удобен в работе. Структура плотная.Советую всем мастерам, как новичкам, так и более опытным коллегам!
